Ihre Ansprechpartner für alle Fälle

Michael Hesselt
Leitung Arbeiten & Fördern
Telefon: 09097 809 238
michael.hesselt@sanktjohannes.com

Marcel Eder
Leitung Werkstätte Donauwörth 
Telefon: 0906 700 10 203
marcel.eder@sanktjohannes.com

Jasmin Erdmann
Vertriebsleitung
Telefon: 09097 809 207
jasmin.erdmann@sanktjohannes.com

Isabel Meiershofer
Leitung Berufsbildungsbereich / Inklusives Arbeiten
Telefon: 0906 700 10 202
isabel.meiershofer@sanktjohannes.com

Lea-Katinka Neumann
Teamleitung Sozialdienst
Telefon: 09097 809 213
lea-katinka.neumann@sanktjohannes.com​​​​​​​​​​​​​​

Margarete Müller
Verena Riedelsberger
Isolde Teufel

Rezeption
Telefon: 09097 809 200
wfbm.rezeption@sanktjohannes.com

Barbara Gaudera
Betriebsleitung Johannes Hof,
Landwirtschaft und Gemüsebau
Telefon: 09097 809 225
barbara.gaudera@sanktjohannes.com

 

 

Andrea Glaß
Sekretariat Johannes Hof
Telefon: 09097 809 135
andrea.glass@sanktjohannes.com