Ihre Ansprechpartner für alle Fälle

Marcel Eder
Leiter Werkstätte Donauwörth 
Telefon: 0906 700 10 203
marcel.eder@sanktjohannes.com

Jasmin Erdmann
Vertriebsleitung
Telefon: 09097 809 207
jasmin.erdmann@sanktjohannes.com

Isabel Meiershofer
Leitung Berufsbildungsbereich / Inklusives Arbeiten
Telefon: 0906 700 10 202
isabel.meiershofer@sanktjohannes.com

Lea-Katinka Neumann
Teamleitung Sozialdienst
Telefon: 09097 809 213
lea-katinka.neumann@sanktjohannes.com​​​​​​​​​​​​​​

Christoph Luderschmid
Landwirtschaft & Gemüseanbau
Telefon: 01577 1469927
christoph.luderschmid@sanktjohannes.com

 

 

Ulrich Siegmund
Bereichsleiter Arbeiten & Fördern
Telefon: 09097 809 238
ulrich.siegmund@sanktjohannes.com

Stephan Schwarz
Assistenz Bereichsleiter Arbeiten & Fördern
Telefon: 09097 809 909
stephan.schwarz@sanktjohannes.com

Margarete Müller
Isolde Teufel
Verena Riedelsberger

Sekretariat & Verwaltung
Telefon: 09097 809 200
sekretariat.wfbm@sanktjohannes.com